Достижения

Категория: Спорт

 

 

Результаты  учащихся на чемпионатах мира, чемпионатах Европы, ПЕ, ПМ, КЕ, КМ,

этапах Кубка Европы, этапах КЕ, ЭКМ в 2016 году 

№ п/п

ФИО

спортсмена

Вид

спорта

Наименование

соревнований

Место проведения

Сроки

Занявшее

 место

ФИО

тренера

  1.  

Гирштейн Роберт

Бокс

ПЕ ср. юниоров

18-26.06.

Капошвар (Венгрия)

участие

Макаревич С.Н.

2.  

Кузьмицкий Дмитрий

Бадминтон

ПМ

1-10.11.

Бильбао (Испания)

участие

 

ПЕ до 18 лет

Люблин (РП)

участие

3.  

Галуц Дина

Гребля академическая

ПЕ

8-10.07.

Тракай (Литва)

2 м (8+)

Попенко А.Н.

4.  

Якубович Татьяна

Самбо

ПМ

4-12.10.

Плоешти (Румыния)

2 м.

Рысь В.С.

5.  

Сегень Екатерина

дзюдо

КЕ ср. кадетов

15-20.04.

Чехия

участие

Рысь В.С.

6.  

Рудышин Олег

дзюдо

КЕ ср. кадетов

15-20.04.

Чехия

участие

Саакян А.В.

7.  

Сидорик Александр

дзюдо

КЕ ср. кадетов

15-20.04.

Чехия

участие

Саакян А.В.

8.  

Котковец Алексей

Легкая атлетика

ПМ

16-25.07.

Быдгощ (РП)

17 место

Оксенчук В.Д.

9.  

Изотов Валерий

Легкая атлетика

ПМ

16-25.07.

Быдгощ (РП)

12 место

Оксенчук В.Д.

КЕ по л/а метаниям

10-14.03.

Арад (Румыния)

9 место

Оксенчук В.Д.

10. 

Кузьмич Вероника

Легкая атлетика

ПМ

16-25.07.

Быдгощ (РП)

участие

Кондратюк А.А.

11. 

Лукьянчук Дмитрий

Легкая атлетика

ПМ по с/х

2-9.05.

Рим (Италия)

участие

Лукашевич Н.Н.

12. 

Коляда Никита

Легкая атлетика

ПМ по с/х

2-9.05.

Рим (Италия)

участие

Лукашевич Н.Н.

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

участие

Лукашевич Н.Н.

 13.

Володкевич Екатерина

Легкая атлетика

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

участие

Носов А.А.

14.

Дронь Владислав

Легкая атлетика

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

12 место

Яскович А.А.

15. 

Карпук Дмитрий

Легкая атлетика

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

Ядро – 2 м.

Кунац Л.В.

16. 

Захарчук Виктория

Легкая атлетика

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

100 с/б – 2 м.

Комб.эст–4м

Хаткевич Б.Н.

17. 

Веремчук Илья

Легкая атлетика

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

участие

Сидорук А.Т.

18. 

Недельская Анастасия

Легкая атлетика

ПЕ среди юношей 99-00

14-17.07.

Тбилиси (Грузия)

участие

Тивончик В.Н.

 19.

Пронько Владислава

Стрельба пулевая

ПЕ

22-28.02.

Дьер  (Нидерланды)

участие

Ерошкина И.П.

ПЕ

12-20.06.

Таллин (Эстония)

6 м(к) – МВ-9

13 м(л) –МВ9

20. 

Панкова Людмила

Тяжелая атлетика

ПЕ

4-10.10.

Израиль

в/к до 58 кг.

 4 м. – рывок

4 м. – толчок

4 м. - сумма

Турчук П.А.

21. 

Шаймарданов Владислав

Фехтование

ЭКЕ

28.02-7.03.

Нови Сад (Сербия)

участие

Нагорняк Ю.И.

ПЕ

28.02-7.03.

Нови Сад (Сербия)

участие

22. 

Бочварова Елена

Фехтование

ЭКЕ

23-26.09.

Конин (РП)

участие

Нагорняк Ю.И.

23. 

Заворотинская Марта

Фехтование

ЭКЕ ср. кадетов

20-24.10.

Самарин  (Словакия)

участие

Родак Д.Н.

24. 

Воробьева Александра

Фехтование

ЭКЕ ср. кадетов

20-24.10.

Самарин  (Словакия)

участие

Родак Д.Н.

25. 

Селивоник Кристина

Фехтование

ЭКЕ ср. кадетов

20-24.10.

Самарин  (Словакия)

участие

Родак Д.Н.

26. 

Беляев Роман

Фехтование

ЭКЕ ср. кадетов

5-7.02.

Варшава (РП)

6 м (ком)

Родак Д.Н.

ПЕ

28.02-7.03.

Нови Сад (Сербия)

участие

Родак Д.Н.

ЭКМ

27.10-1.11

Лешно (РП)

участие

Родак Д.Н.

ЭКЕ

3-8.11.

Медлинг (Австрия)

участие

Родак Д.Н.

27. 

Сабиров Влад

Фехтование

ЭКЕ

3-8.11.

Медлинг (Австрия)

участие

Родак Д.Н.

ЭКЕ ср. кадетов

5-7.02.

Варшава (РП)

6 м (ком)

Родак Д.Н.

ПЕ

28.02-7.03.

Нови Сад (Сербия)

участие

Родак Д.Н.

 

 

 

 Результаты  учащихся на Играх стран Балтии,

Олимпийском Фестивале молодежи Европы в 2015 году 

 

№ п/п

ФИ

спортсмена

Вид

спорта

Наименование

соревнований

Место проведения

Сроки

Занявшее

 место

ФИО

тренера

1.  

Кузьмицкий Дмитрий

Бадминтон

ПЕ ср. юниоров

30.03-3.04.

Люблин (РП)

участие

Конах В.А.

2.  

Вербицкая Марьяна

Бадминтон

ПЕ ср. юниоров

30.03-3.04.

Люблин (РП)

участие

Конах В.А.

3.  

Сафонова Анастасия

велоспорт

ПЕ до 23 лет

Греция

6 м (гр.гонка)

Сафонов В.И.

4.  

Цупа Яна

Гребля академическая

ПЕ

23-24.05.

Рачица (Чехия)

3 м (8+)

Попенко А.Н.

5.  

Масальская Татьяна

Гребля академическая

ПЕ

23-24.05.

Рачица (Чехия)

3 м (4-)

Попенко А.Н.

6.  

Галуц Дина

Гребля академическая

ПЕ

23-24.05.

Рачица (Чехия)

3 м (4-)

Попенко А.Н.

7.  

Якубович Татьяна

Дзюдо

КЕ среди кадетов

2-7.04.

Тверь

7 м. (в/к 70 кг.)

Рысь В.С.

 

ПЕ

София (Болгария)

участие

КЕ среди юношей и девушек

5-8.06.

Бельско-Бяла (РП)

участие

Самбо

ПЕ среди юниоров

16-18.04.

Н.Сад (Сербия)

2 м. (в/к 75 кг.)

Самбо

ПМ

8-11.10.

Рига (Латвия)

3 м.

8.  

Косенков Даниил

Самбо

ПЕ

4-7.12.

Анталия (Турция)

5 м.

Рысь В.С.

9.  

Лукьянчук Дмитрий

Легкая атлетика

КЕ по спортивной ходьбе

Испания

участие

Лукашевич Н.Н.

10. 

Мишкуц Артем

Легкая атлетика

ПЕ

Швеция

800 м.- 9 м.

 

Ясковича.А.

Зубрицкий Л.Ф.

Легкая атлетика

ПЕ по кроссу

15.12.

Йер (Франция)

участие

11. 

Небыт Павел

Легкая атлетика

ПЕ по кроссу

15.12.

Йер (Франция)

участие

 

Ясковича.А.

Зубрицкий Л.Ф.

12.

Котковец Алексей

Легкая атлетика

ПМ

Колумбия

участие

Оксенчук В.Д.

13. 

Пронько Владислава

Стрельба пулевая

ПЕ среди юниоров

2-8.03.

Анхем (Нидерланды)

участие

Ерошкина И.П.

14. 

Чернов Владимир

Стрельба пулевая

ПЕ

Марибор (Словакия)

8 м(к)

МВ-9

Ерошкина И.П.

15. 

Байдук Алексей

Фехтование

ЭКМ среди юниоров

19-22.11.

Братислава (Словения)

Участие

Родак Д.Н.

16. 

Калинина Дарья

Фехтование

ЭКЕ

9-14.09.

г.Конин (РП)

участие

Балюк В.И.

 

17. 

Пилипчук Мария

Фехтование

ЭКЕ

15-19.10.

Германия

участие

Крашевский

ЭКМ

5-9.11.

Франция

участие

Крашевский

18. 

Васько Андрей

Фехтование

ЭКМ

22-24.10.

Польша

участие

Родак Д.Н.

19. 

Беляев Роман

Фехтование

ЭКЕ

5-9.11.

Австрия

участие

Родак Д.Н.

20. 

Селивоник Кристина

Фехтование

ЭКЕ

5-9.11.

Австрия

участие

Родак Д.Н.

 

Результаты  учащихся

на чемпионатах мира, чемпионатах Европы, ПЕ, ПМ, КЕ, КМ,

этапах Кубка Европы, этапах КЕ, ЭКМ в 2014 году

 

№ п/п

ФИ

спортсмена

Вид

спорта

Наименование

соревнований

Место проведения

Сроки

Занявшее

 место

ФИО

тренера

1.  

Кузьмицкий Дмитрий

Бадминтон

ПЕ ср. юниоров

30.03-3.04.

Люблин (РП)

участие

Конах В.А.

2.  

Вербицкая Марьяна

Бадминтон

ПЕ ср. юниоров

30.03-3.04.

Люблин (РП)

участие

Конах В.А.

3.  

Сафонова Анастасия

велоспорт

ПЕ до 23 лет

Греция

6 м (гр.гонка)

Сафонов В.И.

4.  

Цупа Яна

Гребля академическая

ПЕ

23-24.05.

Рачица (Чехия)

3 м (8+)

Попенко А.Н.

5.  

Масальская Татьяна

Гребля академическая

ПЕ

23-24.05.

Рачица (Чехия)

3 м (4-)

Попенко А.Н.

6.  

Галуц Дина

Гребля академическая

ПЕ

23-24.05.

Рачица (Чехия)

3 м (4-)

Попенко А.Н.

7.  

Якубович Татьяна

Дзюдо

КЕ среди кадетов

2-7.04.

Тверь

7 м. (в/к 70 кг.)

Рысь В.С.

 

ПЕ

София (Болгария)

участие

КЕ среди юношей и девушек

5-8.06.

Бельско-Бяла (РП)

участие

Самбо

ПЕ среди юниоров

16-18.04.

Н.Сад (Сербия)

2 м. (в/к 75 кг.)

Самбо

ПМ

8-11.10.

Рига (Латвия)

3 м.

8.  

Косенков Даниил

Самбо

ПЕ

4-7.12.

Анталия (Турция)

5 м.

Рысь В.С.

9.  

Лукьянчук Дмитрий

Легкая атлетика

КЕ по спортивной ходьбе

Испания

участие

Лукашевич Н.Н.

10.

Мишкуц Артем

Легкая атлетика

ПЕ

Швеция

800 м.- 9 м.

 

Ясковича.А.

Зубрицкий Л.Ф.

Легкая атлетика

ПЕ по кроссу

15.12.

Йер (Франция)

участие

11. 

Небыт Павел

Легкая атлетика

ПЕ по кроссу

15.12.

Йер (Франция)

участие

 

Ясковича.А.

Зубрицкий Л.Ф.

12. 

Котковец Алексей

Легкая атлетика

ПМ

Колумбия

участие

Оксенчук В.Д.

13. 

Пронько Владислава

Стрельба пулевая

ПЕ среди юниоров

2-8.03.

Анхем (Нидерланды)

участие

Ерошкина И.П.

14. 

Чернов Владимир

Стрельба пулевая

ПЕ

Марибор (Словакия)

8 м(к)

МВ-9

Ерошкина И.П.

15. 

Байдук Алексей

Фехтование

ЭКМ среди юниоров

19-22.11.

Братислава (Словения)

Участие

Родак Д.Н.

16. 

Калинина Дарья

Фехтование

ЭКЕ

9-14.09.

г.Конин (РП)

участие

Балюк В.И.

 

17. 

Пилипчук Мария

Фехтование

ЭКЕ

15-19.10.

Германия

участие

Крашевский

ЭКМ

5-9.11.

Франция

участие

Крашевский

18. 

Васько Андрей

Фехтование

ЭКМ

22-24.10.

Польша

участие

Родак Д.Н.

19. 

Беляев Роман

Фехтование

ЭКЕ

5-9.11.

Австрия

участие

Родак Д.Н.

20. 

Селивоник Кристина

Фехтование

ЭКЕ

5-9.11.

Австрия

участие

Родак Д.Н.