Календарь соревнований

Категория: Спорт

Календарный план

спортивных мероприятий

УО “Брестское государственное областное училище олимпийского резерва”

 на 2021 год

 

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Кол-во

 дней

Место

проведения

 

БОКС

  1.  

Юношеская Лига бокса 2007-2008 г.р.

в течении  года

январь-декабрь

10

По назначению

  1.  

Республиканский  турнир памяти Н.Н.Шейна

январь

5

Минск

  1.  

Республиканский  турнир Г.Т. Ривкина

февраль

5

Могилев

  1.  

Международный турнир А.Я.Ахметова

февраль

5

Жлобин

  1.  

Республиканский турнир А.Берната

февраль

4

Барановичи

  1.  

ПРБ

март

6

Орша

  1.  

Международный турнир Юкова

февраль-март

5

Гомель

  1.  

Республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов

март

5

Гомель

  1.  

Республиканский турнир Мозырь 2021

апрель

5

Мозырь

  1.  

Республиканский турнир памяти В.Н. Карвата

май

5

Барановичи

  1.  

Международный турнир В.М. Усова

май

5

Гродно

  1.  

ПРБ

май

6

Орша

  1.  

Международный турнир памяти Героя Советского Союза А.М.Кижеватова

Открытое Первенство Брестского УОР

май

4

Брест

  1.  

Международный турнир В.В.Ботвинина

июнь

5

Минск

  1.  

ОДМРБ

сентябрь

6

Могилев

  1.  

Республиканский турнир А.Банина

октябрь

5

Могилев

  1.  

Республиканский турнир

декабрь

5

Полоцк

  1.  

Международный турнир А.В.Суворова

 

ноябрь

3

Кобрин

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

 

БОРЬБА ГРЕКО-РИМСКАЯ

  1.  

Республиканский турнир памяти Б.С. Бахарева

01-31.01

3

Бобруйск

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ

февраль

3

Молодечно

  1.  

Республиканский турнир памяти С. Новикова

февраль

3

Молодечно

  1.  

Республиканский турнир на призы бронзового призера ОИ В.Циленьтя

19-21.02.

4

Лида

  1.  

ОДМРБ

март

3

Жлобин

  1.  

Республиканский турнир, посвященный Дню милиции

06-08.03.

3

Молодечно

  1.  

ПРБ

апрель

3

Лида

  1.  

Республиканский турнир памяти А.К.Горовца

апрель

5

Витебск

  1.  

Открытый республиканский турнир на призы Б.Радкевича

апрель

3

Молодечно

  1.  

Республиканский турнир памяти В.Ушинского

 

апрель

3

Гродно

  1.  

Открытая Спартакиада РБ СУСУ профсоюзов

апрель

5

Витебск

  1.  

Международный турнир памяти Ш.Нармания

20-31.05.

3

Жлобин

  1.  

Открытое Первенство БФСО «Динамо»

сентябрь

3

Гомель

  1.  

Международный турнир на призы В.Копытова

 

07-10.10.

4

Костюковка

  1.  

Открытый республиканский турнир памяти П.А.Галецкого

01-30.10.

3

Толочин

  1.  

Республиканский турнир памяти Марочкина

ноябрь

5

Гомель

  1.  

Спартакиада РБ ДЮСШ

ноябрь

3

Минск

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

ВЕЛОСПОРТ

  1.  

Чемпионат и первенство Минской области (трек)

январь

4

Минск

  1.  

Республиканские соревнования

январь

4

Минск

  1.  

Чемпионат и первенство г. Минска (трек)

21-24.01.

4

Минск

  1.  

Открытый КРБ (омниум, трек), республиканские соревнования

9-11.02.

3

Минск

  1.  

Открытый чемпионат и первенство Гомельской области, ОКРБ, ОЧРБ И ПРБ

21-24.04.

4

Мозырь

  1.  

Открытые республиканские соревнования, ЧРБ и ПРБ (парная гонка)

14-16.05.

3

Минск

  1.  

Республиканские соревнования (шоссе)

май

3

Толочин

  1.  

Открытый чемпионат и первенство Гродненской области, ОКРБ

19-22.05.

4

Гродненская обл

  1.  

Республиканские соревнования (МТБ)

июнь

2

Минск

  1.  

Открытый чемпионат и первенство Витебской области, ОКРБ, ОЧ и ОПРБ

3-6.06.

4

Витебск

  1.  

Республиканские соревнования (шоссе)

июнь-июль

4

Витебск

  1.  

Республиканские соревнования (МТБ)

июнь

3

Минская обл

  1.  

ОДМРБ (шоссе)

14-18.06.

5

по назначению

  1.  

ЧРБ и ПРБ (смешанная эстафета, групповая гонка)

14-18.06.

5

по назначению

  1.  

ОПРБ (многодневная гонка)

29.06-3.07.

5

Брестская область

  1.  

ОРС (многодневная гонка)

29.06-3.07.

5

Витебск

  1.  

ОРС, ОЧРБ – финал (критериум)

16-18.07.

3

Кировск

  1.  

СДЮСШ РБ Брестской области, ПРБ

7-10.07.

4

Брест

  1.  

ОДМРБ (трек)

23-25.07.

3

Минск

  1.  

ПРБ (трек)

23-25.07.

3

Минск

  1.  

Международные соревнования «Неман» многодневна гонка

28.07-1.08.

5

РБ

 РП

  1.  

Открытые республиканские соревнования среди СУСУ (шоссе)

август

3

По назначению

  1.  

ОЧРБ (многодневная гонка)

3-8.08.

6

По назначению

  1.  

Республиканские соревнования среди профсоюзов

август

3

По назначению

  1.  

Открытое Первенство БФСО «Динамо» (многодневная гонка)

10-14.08.

5

Витебская область

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ (шоссе)

18-21.08.

4

Гродненская область

  1.  

ОКРБ (финал)

26-28.08.

3

Гродно

  1.  

ЧРБ (трек)

2-5.09.

3

Минск

  1.  

Республиканские соревнования памяти Дранько

8-11.09.

3

Брестская обл

  1.  

Республиканские соревнования

15-18.09.

4

Гродно

  1.  

Республиканские соревнования «Тур Мозыря»

5-10.10.

5

Мозырь

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ (трек)

18-21.10.

4

Минск

  1.  

КРБ (МТБ)

октябрь

3

Грод.обл

  1.  

ОДМ Брестской области на треке

декабрь

3

Минск

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

ДЗЮДО-САМБО

  1.  

УТС

6-31.01.

15

Минск

 (ОСК «Стайки»)

  1.  

ПРБ, Кубок С.А. Гуманова (ю.д. 2004-2006 г.р.

28-30.01.

3

«Стайки»

  1.  

ОДМРБ 2005-2006 г.р. по дзюдо

18-20.02.

3

По назначению

  1.  

ЧРБ по самбо

20-22.01.

3

Минск

(ОСК «Стайки»)

  1.  

Международный турнир Юртова  по дзюдо

февраль - март

3

Гродно, Лида

  1.  

ПРБ по самбо (2001-2002 г.р., 2003-2004 г.р.)

3-5.02.

3

«Стайки»

  1.  

Открытое Первенство СК ВС РБ по дзюдо

март

2

Минск

  1.  

ПРБ U-21 «Кубок Мельникова» по дзюдо

11-13.03.

3

Могилев

  1.  

Республиканский турнир по дзюдо

март

2

Ляховичи

  1.  

Республиканский турнир по дзюдо

март

2

Ивацевичи

  1.  

ПРБ до 23 лет по дзюдо

9-10.04.

2

Минск

(ОСК «Стайки»)

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2003-05 г.р. по дзюдо

22-24.04.

3

Минск

(ОСК «Стайки»)

  1.  

Республиканский турнир по самбо

апрель

3

Бобруйск

  1.  

Открытое первенство БФСО «Динамо» по самбо

апрель

3

Бобруйск

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2006-07 г.р. по дзюдо

13-15.05.

3

Минск

(ОСК «Стайки»)

  1.  

Республиканский турнир по самбо

май

3

Жодино

  1.  

Республиканская Спартакиада школьников

 07-08 г.р.

июнь

3

Брестская область

  1.  

ПРБ 04-05 г.р. по самбо

сентябрь

3

Жодино

  1.  

КРБ по самбо

16-18.09.

3

по назначению

  1.  

ЧРБ по дзюдо

сентябрь

3

Могилев

  1.  

КРБ по дзюдо

14-16.10.

3

Могилев

  1.  

Международный турнир

октябрь

4

Нова Гута

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ по самбо

21-22.10.

2

Стайки

  1.  

Международный турнир

октябрь

3

Гомель

  1.  

Республиканский турнир по самбо

ноябрь

3

Барановичи

  1.  

Республиканский турнир

ноябрь

3

Н. Гута

  1.  

Республиканский турнир

ноябрь

3

Кобрин

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2006-2007 г.р.

 

21-23.01

5

Гомель

  1.  

Республиканские соревнования «Минская зима»

январь

2

Минск

  1.  

КРБ

28-29.01.

4

Гомель

  1.  

Международная матчевая встреча «Беларусь- Украина- Франция- Турция- Польша-Эстония-Литва- Латвия»

февраль

3

Минск

  1.  

ПРБ среди юниоров

3-5.02.

5

Могилев

  1.  

ПРБ 2004-2005 г.р.

3-5.02.

5

Могилев

  1.  

Кубок и первенство РБ по длинным метаниям

8-10.02.

3

Минск

(ОСК «Стайки»)

  1.  

ЧРБ в помещении на призы газеты «Спортивная панорама»

11-13.02.

5

Могилев

  1.  

ПРБ 2006-2007 г.р.

15-17.02.

5

По назначению

  1.  

Открытые республиканские соревнования на призы ЗМС РБ О. Меньковой (метания)

март

4

Могилев

  1.  

Международные соревнования на призы МГЦОР «Атлет»

март

3

Минск

  1.  

Полесский кросс на призы В.Тямчика

апрель

2

Иваново

  1.  

Республиканские соревнования памяти

В.М. Шаюнова

апрель

3

Минск

  1.  

Международный турнир памяти по легкоатлетическим  метаниям памяти Е.М. Шукевича (прием команды г. Тирасполя , Луцка, Ильичевска , Бельско-Бяла .

апрель

4

Брест

  1.  

Республиканская Универсиада

май

3

По назначению

  1.  

Республиканские соревнования памяти белорусских легкоатлетов

май

3

Минск

  1.  

Республиканские соревнования и Кубок РБ по кроссу

6-7.05.

2

Могилев

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2006-2007 г.р.

 

24-25.05.

3

По назначению

  1.  

Открытый КРБ

июнь

4

По назначению

  1.  

ПРБ 2006-2007 г.р.

14-16.06.

3

По назначению

  1.  

ОДМРБ  2004-2005 г.р.

21-23.06.

3

Гродно

  1.  

Открытый чемпионат РБ

24-27.06.

4

Минск

Гродно

  1.  

Международные соревнования по метаниям на призы ЗМС И.Г.Тихона

июль

3

Слоним

  1.  

Республиканский легкоатлетический турнир

июль

3

Минск

  1.  

Республиканские соревнования на призы М.Желобовского

июль

3

Минск

  1.  

Спартакида РБ среди ДЮСШ 2004-2005 г.р.

21-23.07.

3

Брест

Гомель

  1.  

Международный мемориал П.И. Починчука по с/ходьбе

октябрь

2

Гродно

  1.  

Чемпионат и первенство РБ по кроссу

4-5.11

2

Гродно

  1.  

Республиканский турнир памяти Ф.Ф.Кулаковского

ноябрь

4

Могилев

  1.  

Международные соревнования на призы

В. Девятовского

ноябрь.

4

Новополоцк

  1.  

Международный турнир памяти

Д.М. Карбышева (прием команды г. Тирасполя (Приднестровье), Луцка, Ильичевска (Украина), Бельско-Бяла (РП).

ноябрь-декабрь

4

Брест

  1.  

Открытые республиканские соревнования «Рождественские старты»

 

декабрь

3

Минск

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

  1.  

КРБ – 1 этап

18-22.01.

5

Минск

  1.  

КРБ – 2 этап

8-12.02.

5

Минск

  1.  

Кубок РБ – 3 этап

15-19.03.

5

Минск

  1.  

Спартакиада ДЮСШ РБ

март

5

Гродно

  1.  

Республиканские соревнования «Юный динамовец»

апрель

5

Гродно, Брест

  1.  

ПРБ среди юниоров

7-11.06.

5

 Минск

  1.  

Чемпионат РБ

5-9.07.

5

Минск

  1.  

Республиканские соревнования

 

Сентябрь

5

Гродно

  1.  

Международные соревнования на призы Олимпийских чемпионов

Сентябрь

5

Гродно

  1.  

ПРБ среди юношей 2004 г.р. и моложе

15-17.06.

3

Минск

  1.  

Первенство БФСО Динамо памяти Гриня

ноябрь

5

Гродно

  1.  

Кубок РБ – 4 этап

8-12.11.

5

Минск

  1.  

Республиканская турнир

ноябрь-декабрь

4

Пинск

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

СТРЕЛЬБА ИЗ ЛУКА

  1.          

Республиканские соревнования «Рождественские встречи»

январь

4

Брест

  2.          

Чемпионат РБ в помещении

20-24.01.

5

Минск

  3.          

Спартакиада РБ среди ДЮСШ

24-27.02.

4

Бобруйск

  4.          

Республиканские соревнования «Кубок сильнейших»

10-13.03.

4

Брест

  5.          

Республиканские соревнования «Кубок открытия сезона»

апрель

4

Брест

  6.          

КРБ

6-9.05.

4

Минск

  7.          

Республиканский турнир на призы Могилевского УФКСиТ

июнь

4

Могилев

  8.          

ПРБ

22-26.06.

5

Брест

  9.          

Открытый чемпионат и первенство Брестского УОР в программе республиканских соревнований

июль

4

Брест

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ

27-30.07.

4

Гомель

  1.  

Чемпионат РБ

11-15.08.

5

Брест

  1.  

РС на призы Могилевского УОР

сентябрь

4

Могилев

  1.  

ОДМРБ

 

7-10.09.

4

Могилев

  1.  

Республиканские соревнования «Кубок закрытия сезона»

6-9.10.

4

Гомель

  1.  

РС на призы Могилевского УОР в помещении

8-11.12.

4

Могилев

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

 

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

  1.  

ОДМ Брестской области (юноши, девушки 2004-05г.р. и моложе)

январь

3

По назначению

  1.  

Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 2001-02 г.р. и моложе

8-13.02.

6

ОСК «Стайки»

  1.  

Областная спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2006-07 г.р. и моложе)

февраль

3

По назначению

  1.  

Кубок Республики Беларусь (мужчины, женщины)

22-27.02.

6

ОСК «Стайки»

  1.  

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2006-07 г.р. и моложе)

23-28.03.

6

Пинск

  1.  

ОДМРБ (юноши, девушки 2004-05 г.р. и мол.)

19-24.04.

6

Гомель

  1.  

Областная спартакиада школьников юноши, девушки (2005-06 г.р. и моложе)

Май-июнь

3

По назначению

  1.  

Республиканская сп-да школьников (юноши, девушки 2005-06 г.р.)

Июнь

3

По назначению

  1.  

Республиканский турнир

апрель-май

4

По назначению

  1.  

Международный турнир

Май

4

По назначению

  1.  

Чемпионат Республики Беларусь

17-22.05.

6

Гродно

  1.  

Международный турнир

Июнь-июль

4

Республика Польша

  1.  

ЧЕ20 – ЧЕ23

сентябрь

12

По назначению

  1.  

Областная спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2007-08 г.р. и моложе)

 Сентябрь

3

По назначению

  1.  

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2007-08 г.р. и моложе)

19-24.10.

6

Бобруйск

  1.  

Международный турнир

Ноябрь - декабрь

4

По назначению

  1.  

Республиканский турнир

Ноябрь - декабрь

4

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

ФЕХТОВАНИЕ

  1.  

ПРБ среди юниоров 2000 г.р. и моложе

 

4

Минск

  1.  

3 этап Детской Лиги 2006 г.р. и моложе (рапира)

январь

4

Могилев

  1.  

Республиканский турнир «Клинки Полесья»

февраль

4

Гомель

  1.  

Республиканский турнир Детской Лиги 2006 г.р. и моложе

февраль

3

Гродно

  1.  

Республиканский турнир сильнейших

февраль

3

Минск

  1.  

3 этап Детской Лиги 2006 г.р. и моложе (шпага)

март

4

Минск

  1.  

4 этап Детской Лиги 2006 г.р. и моложе (рапира)

апрель

2

Минск, Минская обл

  1.  

Республиканский турнир БФСО «Динамо»

май

2

Минск

  1.  

Республиканские соревнования

май

4

Гродно

  1.  

ЧРБ

14-20.05.

6

По назначению

  1.  

Республиканский турнир сильнейших

сентябрь

3

По назначению

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2005 г.р. и моложе

октябрь

6

Гродно

  1.  

1 этап Детской Лиги 2006 г.р. и моложе (рапира)

октябрь

2

Минск, Минская обл

  1.  

1 этап Детской Лиги 2006 г.р. и моложе (шпага)

октябрь

2

По назначению

  1.  

ОДМРБ

ноябрь

5

Гомель

  1.  

Республиканский турнир «Открытая дорожка»

ноябрь

2

Минск

  1.  

Республиканский турнир сильнейших

ноябрь

3

Минск

  1.  

Кубок РБ

1-4.12

4

Минск

  1.  

УТС

август

18

Брест

  1.  

Участие в областных.  республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

  1.  

Участие в областных, республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

 

 

 

Заместитель директора по основной деятельности                                                                                    Н.А. Хевук