Календарь соревнований

Категория: Спорт

 

Календарный план спортивных мероприятий

УО “Брестское государственное областное училище олимпийского резерва”

 на 2019 год

 

№ п/п

Наименование

мероприятия

Дата

проведения

Кол-во

 дней

Место

проведения

Кол.-во участников

Финансирование

 

Спортс.

Трене-ров

размещение проезд

питание

 

БОКС

  1.  

Международный  турнир памяти Н.Н.Шейна

январь

5

Минск

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти Г. Рывкина

январь

6

Могилев

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир Юкова 2001-2002  г.р.

февраль

6

Гомель

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир памяти А.Калгина

февраль

6

Орша

3

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов

февраль

6

Гомель

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ

февраль

6

Орша

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир ветеранов бокса

март

5

Солигорск

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти воинов-интернационалистов

март

6

Витебск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ

март

6

Могилев

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир

апрель

5

Мозырь

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти В.Н. Карвата

май

5

Барановичи

6

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования памяти героя Советского Союза В.Усова

май

5

Гродно

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат Европы

май

 

 

1

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир В.В.Ботвинина

сентябрь

5

Минск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Матчевая встреча Брестская- Владимирская область

октябрь

5

Суздаль

6

1

Проезд

 

 

  1.  

Международный турнир памяти А.Яндалы

ноябрь

5

Ровно

4

1

Проезд

 

 

  1.  

Международный турнир А.В.Суворова

ноябрь

3

Кобрин

10

1

Проезд

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

10

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

10

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

2 750,00

4 000,00

 

БОРЬБА  ГРЕКО-РИМСКАЯ

 

  1.  

Республиканский турнир памяти Б.С. Бахарева

 

01-31.01

2

Бобруйск

4

1

 

питание

 

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2004-2005 г.р.

01-31.01

3

Минск

3

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир тренеров-ветеранов

февраль

2

Минск

5

1

Проезд

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти С. Новикова

01-28.02

3

Молодечно

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир

февраль

3

Пуховичи

2

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный  турнир СК «Фаворит»

февраль

3

Сарны

4

 

 

питание

 

  1.  

Республиканский турнир, посвященный Дню милиции

06-08.03.

3

Молодечно

2

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир на призы бронзового призера ОИ В.Циленьтя

21-23.02.

3

Лида

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти Н.Коротких

 

март

3

Минск

2

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый республиканский турнир на призы Б.Радкевича

апрель

3

Молодечно

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти В.Ушинского

 

апрель

3

Гродно

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый республиканский турнир памяти Н.М. Роватора

апрель

3

Витебск

2

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Межгосударственный турнир памяти А.Мицкевича

май

3

Новогрудок

2

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир памяти Ш.Нармания

2-5.05.

4

Жлобин

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир Гродненского горисполкома

16-18.05.

2

Гродно

2

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый республиканский турнир памяти П.А.Галецкого

01-30.09

3

Толочин

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытое первенство ЦОР им. Медведя

 

сентябрь

2

Минск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый областной турнир памяти Даленко

 

сентябрь

3

Калинковичи

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытое первенство «Динамо»

сентябрь

5

Гомель

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый республиканский турнир на призы И.В.Каныгина

30.09-01.10

3

Витебск

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир на призы В.Копытова

 

05-09.10.

5

Костюковка

6

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир И.Санжиева

октябрь

2

Гродно

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир С.Езерского

ноябрь

2

гродно

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти Т.Бородина

01-30.11

3

Гомель

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

9

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

9

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

2 500,00

3 750,00

 

ВЕЛОСПОРТ

  1.  

Учебно-тренировочный сбор по СФП

16-23.03.

11

Каменюки

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат и первенство Гомельской области

3-6.04.

4

Гомель Мозырь

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ОДМРБ (трек)

18-20.04.

3

Минск

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ (парная гонка)

25-28.04.

4

Минск

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытые  республиканские соревнования

7-9.05.

3

Толошин

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат и первенство Гродненской области

22-25.05.

4

Новогрудок

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат и первенство Витебской области

28-31.05.

4

Новогрудок

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Учебно-тренировочный сбор по СФП

3-12.06.

10

Брест, Мозырь

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ОДМРБ (шоссе)

13-15.06.

3

Мозырь

Норовля

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская спартакиада школьников

июнь

5

Минская обл

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования

12-14.07.

3

Борисов

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ОДМРБ (МТБ)

18-21.07.

4

Гродно

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международные соревнования «Неман»

24-28.07.

5

Белосток

Гродно

5

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ (многодневная гонка)

30.07-4.08.

6

Витебск

3

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования СУСУП

август

3

По назначению

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ

14-17.08.

4

Могилев

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования

18-21.09.

4

Гродно

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ (командная гонка)

24-28.09.

5

Мозырь

Норовля

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ

16-19.10.

4

Минск

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ОДМ Брестской области на треке

30.10-1.11.

3

Минск

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый чемпионат г. Минска (шоссе)

14-15.05.

2

Минск

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

IVэтап  Кубка РБ (шоссе)

30.05-2.06.

4

Витебск

3

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ и ЧРБ (шоссе)

28.06-1.07.

4

Мозырь

3

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

КРБ, республиканские соревнования на призы Н.В. Цилинской

декабрь

3

Минск

8

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

8

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

8

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

2 250,00

3 500,00

 

ДЗЮДО

  1.  

ПРБ  2002-2003 г.р.

11-13.01.

3

«Стайки»

7

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ЧРБ U-21

24-26.01.

5

Могилев

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ЧРБ по дзюдо

7-9.02.

5

Могилев

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2004-2005

11-13.04.

3

Стайки

1

1

Проезд, размещение

 

 

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2001-2003

27-29.04.

3

Стайки

7

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

КРБ

17-19.10.

3

Полоцк

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир Юртова

май

6

Гродно

11

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир «Кубок Варшавы»

сентябрь

5

Варшава

6

2

 

питание

 

  1.  

Международный турнир «Наши Истоки»

ноябрь

3

Кобрин

10

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый республиканский турнир памяти В.Внучкина

ноябрь

3

Гомель

7

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир «Кубок Польши»

октябрь

3

Белосток (РП)

5

1

 

питание

 

  1.  

Международный турнир

октябрь

3

Олешницы (РП)

6

1

 

питание

 

  1.  

Международный турнир

ноябрь

3

Сохачев (РП)

5

1

 

питание

 

  1.  

Международный турнир

Ноябрь-декабрь

5

Кишинев (Молдавия)

6

1

 

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

13

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

13

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

3 700,00

4 750,00

 

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2004-2005 г.р.

 

14-18.01.

5

Гомель

12

4

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования «Минская зима»

15-18.01.

3

Минск

18

3

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ЧРБ в помещении на призы газеты «Спортивная панорама»

31.01-2.02.

5

Могилев

4

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

КРБ

14-16.02.

5

Гомель

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ среди юниоров

5-9.02.

5

Могилев

9

3

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Кубок и первенство РБ по длинным метаниям

8-10.02.

3

Минск

(ОСК «Стайки»)

15

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ 2002-2003 г.р.

18-22.02.

5

Гомель

12

3

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международная матчевая встреча «Беларусь- Украина- Франция- Турция- Польша-Эстония-Литва- Латвия»

24-26.02.

3

Минск

6

2

Проезд

 

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования на призы ЗМС РБ О. Меньковой (метания)

3-6.03.

4

Могилев

20

3

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международные соревнования СДЮШОР «Атлет»

8-12.03.

3

Минск

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования памяти

В.М. Шаюнова

11-13.04.

2

Минск

12

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Полесский кросс на призы В.Тямчика

13-14.04.

2

Иваново

20

2

Проезд

питание

 

  1.  

Чемпионат области по кроссу

19-20.04.

2

Кобрин

20

2

Проезд

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования и Кубок РБ по кроссу

2-4.05.

2

Могилев

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир памяти по легкоатлетическим  метаниям памяти Е.М. Шукевича (прием команды г. Тирасполя , Луцка, Ильичевска , Бельско-Бяла .

25-27.04.

3

Брест

 

 

Призы, размещение

питание

 

  1.  

Спартакиада РБ среди ДЮСШ 2004-2005 г.р.

 

20-22.05.

3

Витебск

9

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская спартакиада школьников

 2005-2006 г.р.

июнь

4

Минск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Легкоатлетический турнир

5-7.06.

3

Минск

8

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования на призы

10-12.06.

3

Минск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ОДМРБ  2002-2003 г.р.

17-19.06.

3

Гродно

12

4

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканские соревнования на призы М.Желобовского

июль

3

Минск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международные соревнования по метаниям на призы ЗМС И.Г.Тихона

12-16.07.

3

Слоним

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Легкоатлетический турнир

июль

3

Минск

8

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

КРБ

19-21.07.

3

По назначению

5

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ 2004-2005 г.р.

10-12.07.

5

Гродно

7

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый чемпионат РБ

20-23.08.

4

Минск

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Первенство области по кроссу

12-13.10.

2

Иваново

19

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный мемориал П.И. Починчука по с/ходьбе

октябрь

2

Гродно

4

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти Ф.Ф.Кулаковского

ноябрь

4

Могилев

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат и первенство РБ по кроссу

1-2.11.

2

Гродно

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международные соревнования на призы

В. Девятовского

25-27.11.

4

Новополоцк

6

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир памяти

Д.М. Карбышева (прием команды г. Тирасполя (Приднестровье), Луцка, Ильичевска (Украина), Бельско-Бяла (РП).

29.11-1.12.

4

Брест

25

6

Размещение

питание

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования «Рождественские старты»

 

декабрь

2

Минск

10

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

75

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

75

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

19 800,00

21 200,00

 

СТРЕЛЬБА ПУЛЕВАЯ

  1.  

Кубок РБ – 1 этап

11-15.01.

5

Минск

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Кубок РБ – 2 этап

06-10.02

5

Минск

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования

20-23.02.

3

Борисов

 

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Спартакиада ДЮСШ РБ

23-27.03.

5

Гродно

3

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Кубок РБ – 3 этап

8-12.04.

5

Минск

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ среди юниоров

22-26.04.

5

Гродно

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Кубок РБ – 4 этап

13-19.05.

5

Минск

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская Спартакиада школьников

июнь

4

Борисов

7

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат РБ

5-9.08.

5

Минск

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытый Кубок ДОСАФ

сентябрь

5

Минск

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международные соревнования на призы Олимпийских чемпионов

Сентябрь-октябрь

5

Гродно

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международные соревнования «Золотая осень»

Сентябрь-октябрь

5

Борисов

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования ДОСАФ памяти Гуревича

октябрь

5

Минск

6

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытое первенство СДЮШОР города

По назначению

4

По назначению

4

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытое первенство города

По назначению

4

Белоозерск

4

2

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Открытые республиканские соревнования

14-18.10.

5

Гродно

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Финал КРБ

11-15.11.

5

Минск

6

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

11

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

11

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

3 000,00

4 250, 00

 

ТЯЖЕЛАЯ АТЛЕТИКА

  1.  

Участие в республиканском турнире

Январь-март

4

По назначению

10

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Кубок Республики Беларусь (мужчины, женщины)

18-23 февраля

6

Гомель

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Первенство Республики Беларусь (молодёжь, до 23 лет)

18-23 февраля

6

Гомель

 

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Областная спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2004-05 г.р. и моложе)

Март

3

Пинск

2

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2004-05 г.р. и моложе)

25-30 марта

6

Пинск

2

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Первенство Республики Беларусь (юниоры, юниорки) 1999-00 г.р. и моложе

22-27 апреля

6

Бобруйск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ОДМ Республики Беларусь (юноши, девушки 2002-03 г.р. и моложе)

20-25 мая

6

Гомель

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская сп-да школьников (юноши, девушки 2003-04 г.р.)

Июнь

3

Борисов

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир

апрель-май

4

По назначению

10

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир

Май

4

По назначению

8

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир

Июнь - июль

4

Республика Польша

8

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ЧЕ20 – ЧЕ23

07-15 июля

10

Кишинёв Молдавия

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Чемпионат Республики Беларусь

22-27 июля

6

Гродно

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ЧЕ15-ЧЕ17

05-14 сентября

10

Констанца Румыния

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Областная спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2005-06 г.р. и моложе)

Сентябрь

3

По назначению

6

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская спартакиада ДЮСШ (юноши, девушки 2005-06 г.р. и моложе)

25-30 ноября

6

Бобруйск

6

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Международный турнир

Ноябрь - декабрь

4

По назначению

7

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир

Ноябрь - декабрь

4

По назначению

8

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир на призы Брестской таможни и УП «Варяг»

Декабрь

4

Пинск

5

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

15

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

15

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

4 000,00

5 250,00

 

ФЕХТОВАНИЕ

  1.  

ОДМРБ 2002 г.р. и моложе

18-21.01.

4

Минск

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир «Золотые клинки»

28-30.01.

3

Гродно

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир «Клинки Полесья»

1-6.03.

4

Гомель

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ЧРБ

18-24.04.

4

Минск

3

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканский турнир памяти Чернушевича

10-12.05.

3

Гродно

1

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

ПРБ среди молодежи 1996 г.р.

16-19.05.

4

Минск

3

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Республиканская спартакиада школьников 2003 г.р. и моложе

июнь

3

Минская область

2

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Кубок РБ

19-22.12

3

Минск

4

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Областной турнир

8-12.03.

4

Гродно

3

1

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

УТС

август

18

Брест

7

 

 

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных УТС, УТС по ОФП и СФП

В течение года

 

По назначению

7

 

Проезд, размещение

питание

 

  1.  

Участие в республиканских и международных соревнованиях

В течение года

 

По назначению

7

 

Проезд, размещение

питание

 

Итого:

 

 

 

 

 

2 000,00

3 300,00

 

ВСЕГО по УОР:

 

 

 

 

 

40 000,00

50 000,00

 

 

Примечание: учащиеся училища олимпийского резерва принимают участие в соревнованиях, включённых в календарь спортивных мероприятий на 2018 год,

утверждённых начальником управления спорта и туризма Брестского облисполкома и Министерством спорта и туризма Республики Беларусь

 

Зам. директора по спорту                                                                                                              Н.А. Хевук