Списочный состав НК

Категория: Спорт

 

Список учащихся

УО "Брестское государственное областное училище олимпийского резерва", включенных в список национальных и сборных команд Республики Беларусь по видам спорта по состоянию на 1 января  2018 года

               
Вид
спорта
ФИО                                   спортсмена Состав национальных и сборных команд
члены стажеры резерв
пост. перем. пост. перем. пост. перем.
Бокс Гирштейн Роберт         х  
Итого:   0 0 0 0 1 0
Борьба греко-римская Шармиашвили Анри           х
Итого:   0 0 0 0 0 1
Велоспорт Белецкая Кристина     х      
  Дацик Дарья     х      
  Оглобин Илья     х      
  Мазур Денис       х    
  Калашникова Александра       х    
  Герасимук Александра       х    
  Декола Дарья       х    
  Пашкевич Кирилл         х  
  Марчук Денис         х  
  Турук Даниил         х  
  Вершинин Ян           х
  Пирогова Анастасия           х
Итого:   0 0 3 4 3 2
Гандбол Бобко Алексей           х
Итого:   0 0 0 0 0 1
Гребля академическая Тишков Виктор     х      
  Коробейко Денис       х    
  Антонов Алексей         х  
  Коновалюк Илья           х
Итого:   0 0 1 1 1 1
Гребля на б/каноэ Богачук Илья     х      
  Матвеев Иван     х      
  Романюк Кристина       х    
  Астапенко Артём           х
Итого:   0 0 2 1 0 1
Легкая атлетика Карпук Дмитрий х          
  Котковец Алексей х          
  Захарчук Виктория     х      
  Онищук Ирина     х      
  Изотов Валерий     х      
  Лукьянчук Дмитрий     х      
  Коляда Никита     х      
  Ольховик Павел       х    
  Дронь Владислав       х    
  Новик Инна         х  
  Гражевская Екатерина         х  
  Шустик Александр         х  
  Дорц Елизавета         х  
  Поддубная Анна         х  
  Латыня Илья         х  
  Данченкова Алеся           х
  Сергеевич Кирилл           х
  Новик Анна           х
  Самосюк Софья           х
  Сизова Ангелина           х
  Равич Ангелина           х
Вид
спорта
ФИО                                   спортсмена Состав национальных и сборных команд
члены стажеры резерв
пост. перем. пост. перем. пост. перем.
  Гребан Виктория           х
  Колядич Андрей           х
  Козлов Станислав           х
  Соловей Светлана           х
  Кунцевич Алексей           х
  Коруней Евгений           х
  Гаврилик Анастасия           х
Итого:   2 0 5 2 6 13
Плавание Шкурдай Анастасия х          
  Грицук Анастасия     х      
  Адамчук Иван     х      
  Наумик Елизавета       х    
  Староселец Полина           х
  Канцер Егор           х
  Ларченко Михаил           х
Итого:   1 0 2 1 0 3
Стрельба из лука Жупахина Анна       х    
  Андрианов Влад         х  
  Третьяк Наталья           х
Итого:   0 0 0 1 1 1
Стрельба пулевая Полюшик Таисия     х      
  Кравчук Никита        х    
  Байдук (Флешман)  Мария        х    
  Мартынюк Инна       х    
  Бойко Дарья         х  
  Войтович Екатерина         х  
  Дасько Зоя           х
Итого:   0 0 1 3 2 1
Тяжелая атлетика Вабищевич Юлия       х    
  Горбацкий Владислав       х    
  Захарчук Инна       х    
Итого:   0 0 0 3 0 0
Фехтование Калинина Дарья    х        
  Бочварова Елена     х      
  Беляев Роман     х      
  Гетманчук Евгений       х    
  Заворотинская  Марта       х    
  Сабиров Владислав         х  
  Антонюк Артур           х
Итого:   0 1 2 2 1 1
Всего по УОР 78 3 1 16 18 15 25
               
Заместитель директора
по основной деятельности
  С.С. Луговский